Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Square Enix рассказали о Visions of Mana в ходе Developer_Direct 2024

Visions of Mana это первая крупная игра в данной серии за 15 лет.

Никитенков Валерий
18 января, 23:29

В ходе презентации Developer_Direct 2024 выступил продюсер серии игр Mana из Square Enix. Он рассказал о Visions of Mana — крупной части, которая выйдет на Xbox, среди других платформ. Больше всего времени разработчики тратят на дизайн персонажей и создание красочного мира, который можно исследовать в реальном времени от третьего лица.

История серии Mana началась в 1991 году, тогда она была вдохновлена серией Final Fantasy. В новой части появится невиданное раннее существо, которое поможет быстрее передвигаться по локациям. Его называют — Pikul. Разработчики из Square Enix проработали анимации во время бега и отдыха данного монстра.

Саундтрек Visions of Mana делался с оглядкой на прошлые игры. Всего геймеров ждут более 100 треков, каждый из которых начинается, перетекает в другой или просто заканчивается незаметно.

В Visions of Mana можно подпрыгивать и сражаться в воздухе. В таком состоянии можно использовать как магию, так и физическую силу.

У каждого оружия будет свой элемент, а также боевой стиль.

Visions of Mana будет первой игрой в серии, которая выйдет на Xbox консоли. Разработчики обещают рассказать больше информации в ближайшем будущем. Релиз состоится летом 2024 года на Xbox Series и PC.

Написать комментарий...

Visions of Mana

PC, Xbox Series S/X
Ожидается: 3 Квартал 2024
Подробнее