Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Star Wars: Path of the Jedi — новое DLC для Minecraft по мотивам Star Wars

Вчера закончилась трансляция Minecraft Live 2023, на которой Mojang представила новое обновление, а также DLC для Minecraft: Bedrock Edition — Star Wars: Path of the Jedi. Карта выйдет 7 ноября.

Гвоздик Иван
16 октября 2023
  • 1358

В рамках Minecraft Live 2023 Mojang анонсировала новую карту-DLC для MinecraftStar Wars: Path of the Jedi. Релиз дополнения назначен на 7 ноября — карта сразу появится в Minecraft Marketplace. Также в рамках фестиваля разработчики анонсировали победившего в голосовании моба, обновление «Vanilla» 1.21 для Minecraft и Planet Earth III — коллаборацию с BBC Planet Earth.

В новом сюжетном приключении по мотивам «Звёздных Войн» игрокам предстоит взять на себя роль ученика джедаев, который только начал свой путь падавана. Мы сможем выполнить множество разных квестов, а также собрать собственный световой меч и дроида-помощника. В дополнении появятся культовые враги времён Войн Клонов, вроде Генерала Гривуса, и наши соратники по ордену — магистры Йода и Мейс Винду, а также Оби-Ван, Энакин и Асока.

Чтобы поиграть в новую карту, придётся купить издание Minecraft: Bedrock Edition — для Java подобного контента просто нет. Игру можно приобрести на официальном сайте Minecraft или в виде диска/цифровой копии на любом маркетплейсе. К примеру на: Яндекс-Маркете, Ozon или Plati.ru. Только будьте осторожнее — ориентируйтесь на рейтинг товара и отзывы о продавце.

Написать комментарий...
Игры в материале
Minecraft: Pocket Edition
8.2

Minecraft: Pocket Edition

17 ноября 2013
IOS, Android
Minecraft
8.3

Minecraft

3 сентября 2014
PlayStation 4, Xbox One, Switch, PC
Star Wars: Path of the Jedi
10.0

Star Wars: Path of the Jedi

7 ноября 2023
PC, Switch, Xbox One, PlayStation 4