Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Строительство империи и морские сражения в пробном запуске Sea of ​​Specters

А также глобальные океанские баталии в реальном времени, исследование глубоководных глубин и могущественные союзы.

Гвоздик Иван
27 марта, 23:10
  • 1031

Разработчики из студии SkyRise Digital устроили пробный запуск своего нового проекта — многопользовательской онлайн стратегии о приключениях в океане Sea of ​​Specters. Новинка про строительство собственной морской империи доступна только на Android в 13 странах, включая США, Канаду и Австралию.

В Sea of ​​Specters мы сможем взять на себя роль лидера острова, построить собственную империю, развить флон, принять участие в многопользовательских онлайн сражениях и, конечно же, обрести господство над семью морями. Не обойдётся и без альянсов с другими игроками, сражений с монстрами или, к примеру, исследования таинственного океана в поисках сокровищ, затонувших кораблей и древних загадок.

Судя по описанию и кадрам игры, в Sea of ​​Specters нас будут ждать два основных занятия. Во-первых, развитие собственного острова с добычей ресурсов, расширением территорий и строительством зданий. А во-вторых — морские сражения, в которых нам предстоит собрать команду для пошаговых сражений и бросить вызов не только глубоководным тварям, но и другим игрокам.

Google Play

Написать комментарий...

Sea of Specters

Android
Ожидается: 2024
Подробнее