Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Студия Dark Dome работает над головоломкой Beyond the Room

В Beyond the Room надо исследовать мир внутри ваших кошмаров.

В Google Play появилась страница игры Beyond the Room. Пока для игры проходит предрегистрация, пробного запуска нигде нет, как и страницы в App Store с датой релиза. Beyond the Room будет очередной головоломкой с элементами «point and click», где надо искать предметы и использовать их для решения загадок.

В комментариях к официальному трейлеру на YouTube-канале издателя Dark Dome уже появились восторженные отзывы — русскоязычные геймеры прошли предыдущие мобильные игры от Dark Dome и с нетерпением ждут новой части в той же вселенной и со знакомой мультяшной стилистикой.

По сюжету Beyond the Room игроки попадут в заброшенное здание, в которое никто не собирается заезжать из-за тёмного прошлого, связанного с ритуалами, колдовством и даже убийствами. Быть может это всё слухи, поэтому надо самостоятельно отправиться в дом с привидениями.

Beyond the Room это уже восьмая игра от Dark Dome. Издатель отмечает, что проходить их можно в любом порядке, при этом новая часть имеет небольшую связь с Nowhere House.

Google Play

Написать комментарий...

Beyond the Room

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее