Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound

Созданием Teeny Tiny Trains занимались разработчики Teeny Tiny Town.

Teeny Tiny Trains вышла на iOS и Android 27 марта 2024 года. В этой игре надо выстраивать миниатюрную железную империю, по которой катятся поезда разных цветов и в разные места назначения. В этом плане игру можно сравнить с Railbound, которая заработала свою долю популярности благодаря мультяшному арт-стилю и головоломкам, связанным с построением железных путей, где вагоны поезда не должны столкнуться.

Созданием Teeny Tiny Trains занималась студия Short Circuit, которая до этого сделала 2 мобильные игры: Teeny Tiny Town и Tiny Connections. Пока что не похоже, что новый проект станет очень популярным — несмотря на возможность попробовать его бесплатно, а потом купить полную версию, он не добрался даже до топ-200 App Store, а в Google Play его скачали 1+ раз.

Из плюсов Teeny Tiny Trains отмечу, что в игре есть русский язык, плюс разработчики добавили видео-обучение в каждом уровне. Сеттинг проекта сделан таким образом, что ты ощущаешь себя ребёнком, который строит игрушечные железные дороги и пускает по ним поезда. Управление интуитивно понятное и простое, так что обязательно попробуйте эту игру.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Teeny Tiny Trains

IOS, Android
Релиз: 28 марта 2024
Подробнее