Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Трейлер Planescape: Torment Enhanced Edition появился в сети, релиз намечен на 11 апреля

Денисюк Елена
29 марта 2017
  • 1654

На прошлой неделе на сайте Planescape.com появилась информация, которая порадовала поклонников культовой классики 1999 года от Infinity Engine – RPG Planescape: Torment. Парни из Beamdog в своё время успешно портировали другие разработки Infinity Engine - Baldur's Gate, Baldur's Gate II, а также Icewind Dale на мобильные устройства, поэтому от анонсированной Planescape: Torment Enhanced Edition стоит ожидать многого – обещанные 50 часов геймплея, надеемся, будут увлекательными.

Судя по всему, нас ждёт ремейк с улучшенной графикой, рассчитанный на более высокое разрешение и широкие экраны, полностью переосмысленный UI, ремиксованный саундтрек и множество новшеств, касающихся системы управления на тачскринах. Интересно, что дизайнер знаменитой RPG, Крис Эвеллон, сотрудничает с Beamdog и принимает участие в её портировании. Это даёт нам повод надеяться на устранение недочётов оригинальной игры и появление в мобильной версии свежего контента, как ранее было сделано с Baldur's Gate: Siege of Dragonspear.

Planescape: Torment Enhanced Edition предназначена для десктопов на Windows, Mac и Linux, а также мобильных устройств под управлением iOS и Android. Предварительная регистрация на игру уже стартовала на её официальном сайте, а датой её релиза названо 11 апреля.

Написать комментарий...

Planescape: Torment Enhanced Edition

Android, IOS
Релиз: 11 апреля 2017
Подробнее