Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

У популярного паззлера 10000000 будет продолжение

Гончаров Евгений
5 февраля 2014
  • 2533

В 2012 году вышла игра со странным названием 10000000 - своеобразный гибрид жанра "собери-три-в-ряд" и RPG. Она быстро завоевала популярность среди геймеров и получила хорошие отзывы критиков.

Разработчики из студии EightyEightGames заявили о том, что работают над добавлением нового контента в игру уже довольно давно. Обещанное обновление постепенно превратилось в "очень большое обновление", потом стало "расширением", но так и не материализовалось. В конце концов, оно приобрело форму совершенно отдельной игры-сиквела под названием You Must Build a Boat. В продолжении использован тот же геймплей, что и в исходной версии игры, но были добавлены элементы исследований и приключений.

Задачей игрока будет, как и следует из названия, построение собственного корабля, а затем, когда он будет готов, дойдёт очередь и до наёма команды. В ходе ваших путешествий по опасным локациям вам придётся собирать артефакты, ловить монстров и использовать их в сражениях против врагов. Таким образом, You Must Build A Boat в гораздо меньшей степени паззлер, и в гораздо большей степени приключенческая игра, чем исходный вариант 10000000.

О дате релиза сиквела пока не известно, но авторы обещают выпустить демо-версию в ближайшее время.

Написать комментарий...