Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В AFK Journey начался призыв Флораббелы

1 крутка стоит 300 кристаллов.

Никитенков Валерий
16 апреля, 11:35

В AFK Journey проходит ускоренный гача-призыв нового персонажа — Флораббелы. Она пришла на смену Вале, и требует специальные письма приглашения, которые можно обменять на 300 кристаллов. Уже есть игроки, которые сумели выбить Флораббелу — на это у них ушло 20-30 круток.

Отмечу, что Флораббела это воин из фракции «Лесной житель» У неё физический урон, а дальность атак составляет 5 клеток. На 240 уровне прокачки она способна выдавать 360.000 урона.

Навыки Флораббелы

  1. Сокрушительный удар (ультимейт) — в начале битвы призывает Колючку. При активном использовании призывает Злючку и наносит урон по площади.
  2. Заросли — превращает лепестянку в гиганта, увеличивая её ускорение и перекачку жизни.
  3. Крошечный стрелок — призывает в бой лепестянку дальнего боя.
  4. Высшее умение — во время битвы Флорабелла усиливает свою атаку и получает дополнительное усиление атаки, если на поле боя находится не менее 2 призванных ею сущностей.
  5. Защитное благословение — когда союзник призывает на поле боя существо, даёт ему постоянный щит.
  6. Лучшая сила — в гигантской форме союзные лепестянки обладают иммунитетом к эффектам контроля.
Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
kirill_kusakin, выбили?
18 апреля, 10:42
avatar
1 lvl
Имба
18 апреля, 10:36

AFK Journey

IOS, Android
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее

Тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

20 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 20 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

Классическая-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Классическая-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Премиум-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Премиум-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Легендарный тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Легендарный тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

560 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 560 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%