Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Fantasy Realms можно научиться играть за несколько секунд

Цифровую версию Fantasy Realms выпустили на смартфоны. Игроки будут сражаться друг с другом за господство в магическом мире.

Никитенков Валерий
2 февраля 2023
  • 1750

Fantasy Realms — изначально настольная игра, в которую могут играть от 2 до 6 человек, а средняя сессия длится около 20 минут. Теперь она доступна на iOS и Android, только это премиальный проект, за который придётся отдать около 309 рублей.

Радует, что Fantasy Realms позволяет сыграть не только в соло против ботов или онлайн, но ещё и на одном устройстве. Игрокам нужно будет просто передавать смартфон или планшет друг другу. Да, это отдельная цифровая версия для которой не потребуется физическая.

Разработчики Fantasy Realms заявляют, что в неё можно научиться играть за несколько секунд — каждый игрок тянет карту и разыгрывает руку. Главное это создавать комбо и увеличивать свой счёт. А конец игры наступает тогда, когда в зоне сброса находится 10 карточек.

Отметим, что сразу после релиза Fantasy Realms добралась до топ-8 места среди карточных игр в App Store. Всего в ней 3 режима, для каждого из которых доступно отдельное обучение.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Fantasy Realms

Android, IOS
Релиз: 2 февраля 2023
Подробнее