Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Marvel Contest of Champions празднуют выход мультсериала «Люди Икс '97»

Игроки Marvel Contest of Champions отправятся на Астероид класса M.

Студия Kabam и издатель Marvel рады представить новый ивент в Marvel Contest of Champions. Он пройдёт в течение марта-апреля и посвящён новому мультсериалу, «Люди Икс '97». В ходе новых событий игроки Marvel CoC отправятся на Астероид М — несколько орбитальных станций, созданных Магнето.

За ежедневный вход игроки Marvel Contest of Champions будут получать внутриигровые награды вплоть до окончания первого сезона.

Ещё в Marvel CoC добавят двух новых героев: Ночного Змея и Разрушителя. Как передаёт издание pocketgamer, Ночной Змей уже доступен в игре, а Разрушитель появится 28 марта.

Что касается игроков с высоким уровнем аккаунта, которые состоят в гильдии, то они должны выполнять специальные совместные квесты. В ходе них надо уничтожить сильных защитников в ходе 2-часовых гильдейских рейдов.

Если говорить об арене, то на них игроки Marvel Contest of Champions должны столкнуться с Одином и Железным человеком. При этом игроки жалуются на критические баги, которые разработчики не починили за 3 месяца.

Написать комментарий...

Marvel: Contest of Champions

Android, IOS
Релиз: 10 декабря 2014
Подробнее