Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Викинги в Northgard примут христианство в следующем патче

Никитенков Валерий
30 августа 2022
  • 3709

Разработчики Northgard показали трейлер с новым кланом и рассказали, как сильно изменится игра после следующего обновления.

Northgard — одна из немногих RTS (стратегий в реальном времени) на смартфоны. Да, это премиальная игра, но её можно купить по скидке примерно в 279 рублей на Андроид и 649 рублей на iOS; на нашем сайте постоянно обновляются цены на топовые проекты. Так вот, если вы новичок жанра или наоборот до дыр заиграли Northgard, то стоит ждать следующий патч — в нём викинги вступят в эру Средневековья, а некоторые из них даже примут христианство.

Дата выхода следующего обновления для Northgard пока неизвестна, но мы уже знаем из некоторых источников, что в игру добавят клан Орла с новыми военными зданиями и юнитами. Вообще следующий патч ознаменует завершение сюжетной ветки, связанной с Рагнарёком. Да, если вы надеялись на Конец Света — не дождётесь.

Главную роль в клане Орла играют ястребы и соколы, которые ищут ресурсы на карте, а также ускоряют и упрощают исследование. Добавьте к этому лечение своих юнитов и калечение вражеских, и получите дисбаланс.
Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
iVanoff, я уже решил, это очевидно)
1 сентября 2022
avatar
28 lvl
0
Victor Pavlov, вот когда новости писать будете, вот тогда и будете решать, стоит голословить или подождать релиза)
1 сентября 2022
avatar
15 lvl
"Добавьте к этому лечение своих юнитов и калечение вражеских, и получите дисбаланс." - может все таки лучше дождаться выхода, а не голословить на пустом месте?
1 сентября 2022

Northgard

Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 24 августа 2021
Подробнее