Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Всё, что нужно знать о The Game Awards 2023: где смотреть, когда начало и что покажут

Ждём геймплей Hellblade II и Dragon Age Dreawolf, анонс DLC Shadow of the Erdtree для Elden Ring, а также новые игры от Sony и информацию о проектах других студий.

Гвоздик Иван
5 декабря 2023
  • 1840

Близится долгожданная премия The Game Awards 2023, которая будет наполнена анонсами новых игр, подведением итогов года, а также необычными музыкальными выступлениями. Церемония начнётся 8 декабря в 03:30 утра по МСК со вступительного шоу, а основная часть пройдёт чуть позже — с 04:00 до 07:00.

Посмотреть трансляцию можно будет либо на официальном канале thegameawards в 4K-разрешении, либо на том же IGN. Последние будут вести стримы на всех основным платформах, вроде Youtube и Twitch.

Ведущим The Game Awards в этом году вновь будет Джефф Кили, который уже успел рассказать больше о церемонии в своих «западных соцсетях». Судя по всему, нас ждёт новая игра от Sharkmob и Level Infinite, мировая премьера трейлера Rocket Racing из Fortnite, а также появление Гонзо из Маппетов и актёра Кристофера Джаджа, который озвучивал Кратоса. Ну и конечно же появление Poets of the Fall в качестве группы Old Gods of Asgard, созданной на основе вселенной Alan Wake.

Надеемся, The Game Awards 2023 с блеском завершит этот плодотворный год и порадует нас десятком релизов. Просто для сравнения, в 2022 году во время церемонии назвали дату выхода Final Fantasy 16, анонсировали Armored Core 6 и Death Stranding 2, а также представили Идриса Эльбу в качестве главного героя Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. И это даже близко не всё.

Написать комментарий...