Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вслед за релизом на ПК хоррор Stasis: Bone Totem появится на консолях и Switch

Классика жанра point-and-click, игра за трёх героев одновременно, изометрическая камера и по-настоящему кошмарный сеттинг.

Гвоздик Иван
15 марта, 23:22

Подводное хоррор-приключение в жанре point-and-click наконец-то готово появиться на PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch спустя полгода после релиза на ПК. Stasis: Bone Totem впервые вышла для Steam, Epic Games Store и GOG 31 мая 2023 года, а уже 28 марта будет доступна и на других актуальных платформах. Напомним, что игра официально переведена на русский.

Stasis: Bone Totem — это обязательная игра для поклонников ужасов и научно-фантастических приключений. В ней нам предстоит следовать за Маком и Чарли — дуэтом из мужа и жены, которые зарабатывают на жизнь спасением людей в океане. В один день вылазка на заброшенную нефтяную вышку оборачивается открытием страшного секрета, который корпорация Cayne изо всех сил попытается сохранить в тайне.

Ну а дальше всё по классике: исследование подводной базы, решение сложных головоломок, наслаждение уникальным сеттингом и сюжетной линией, а также преодоление тернистого пути к тайне. И всё это под музыку Марка Моргана, озвучку от актёров-ветеранов и потрясающие визуальные эффекты.

Steam

Написать комментарий...

Stasis: Bone Totem

PC, Switch, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 31 мая 2023
Подробнее