Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышел официальный трейлер стратегии в реальном времени Iron Harvest 

Никитенков Валерий
30 июля 2020
  • 2198

Что, если бы действия Titanfall происходили в начале 20-го века? Представьте: дизельпанк-роботы, марширующие по сельскому полю, с турелями и огромными пушками наперевес. Люди в экзо-костюмах, напоминающих силовую броню Братства Стали из постапокалиптической серии игр Fallout. Предлагаем взглянуть на стратегию в реальном времени (RTS) — Iron Harvest, сочетающую в себе всё это.

Недавно к игре вышел официальный кинематографичный трейлер. Если после него вам не захотелось резко податься в жанр ретро-стимпанка, значит вы посмотрели не тот трейлер.

Действие Iron Harvest происходит вскоре после Первой Мировой войны. Название игры переводится как «Железный урожай» и восходит к временам, когда бельгийские и французские фермеры собирали на полях не пшеницу и другие крупы, а неразорвавшиеся снаряды, металлическую проволоку и гильзы. В принципе, боевых снарядов до сих пор хватает на европейских полях и ежегодно от этого погибают фермеры.

Действия игры происходят в альтернативной вселенной, в мире, который ещё должным образом не отошёл от ужасов Мировой войны: фермеры находят на полях дизельпанк-роботов, а таинственная сила решает воспользоваться слабостью государств для установления своей власти.

Iron Harvest выйдет 1 сентября в Steam. Игру уже можно предзаказать. Её стоимость составляет 1 085 рублей за обычное издание и 1 499 рублей за Deluxe.

Steam

Написать комментарий...

Iron Harvest

PC, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 1 сентября 2020
Подробнее