Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Warframe Mobile появится только на одной платформе

Warframe Mobile пока не планируют выпускать на Android.

Никитенков Валерий
14 февраля, 13:08
  • 2800

Разработчики из Digital Extremes заявили в 15-минутной трансляции, что Warframe Mobile выйдет 20 февраля. Эта дата была известна ещё с августа 2023 года. Интересно, что создатели мобильной версии Warframe сдержали своё слово — для мобильной индустрии это не норма.

К сожалению, Android-версия если и планируется, то гораздо позже — про неё речи в презентации не было. Также предрегистрация в App Store не проходит в России. То есть играть придётся через другие регионы даже после релиза.

Лучше всего в Warframe Mobile играть на устройствах от Apple на чипсетах M1 и M2 или на iPhone 15 Pro и Pro Max. Так графика будет приближена к ПК-версии Warframe. В ином случае можно столкнуться с блюром, как в Resident Evil 4 Remake и Death Stranding.

Русской локализации в Warframe Mobile может не быть, как указано в App Store. Также под вопросом возможность управлять через контроллер. Отмечу, что минимально нужен чипсет A12 и iOS 14. Изначальный вес составит 100 МБ, остальное придётся закачивать внутри игры.

App Store

Написать комментарий...

Warframe mobile

IOS, Android
Релиз: 20 февраля 2024
Подробнее