Личная страница пользователя Mineikboy. Информация о пользователе, его комментарии, коллекции игр, публикации в заметки и другая активность на сайте.

23 сентября 2021
Комментарий

Mineikboy оставил комментарий к публикации: iVanoff ну я лично ориентируюсь по гривнам, в Украине система исчисление "немного" ковыляет... Ненавижу Roblox! Не давайте своим детям играть в это!

23 сентября 2021
Комментарий

Mineikboy оставил комментарий к публикации: Ах да забыл сказать, 1 рубль это не 1 робакс, За один доллар США можно получить 400 робаксов, то есть 27 рублей - 400 робаксов. Ненавижу Roblox! Не давайте своим детям играть в это!

23 сентября 2021
Комментарий

Mineikboy оставил комментарий к публикации: Арианна Бабалян ну вообще то да! Ненавижу Roblox! Не давайте своим детям играть в это!

22 сентября 2021
Комментарий

Mineikboy оставил комментарий к публикации: olyapshonka99_ba23y есть доля правды, но без мата пожалуйста! Ненавижу Roblox! Не давайте своим детям играть в это!

22 сентября 2021
Комментарий

Mineikboy оставил комментарий к публикации: Уважаемый автор! Какой на... клон АмонгАс? На этом деньги, получить нельзя, каждая игра проходит проверку, и если в течении месяца (или больше, я у... Ненавижу Roblox! Не давайте своим детям играть в это!

22 сентября 2021
Регистрация

Пользователь Mineikboy зарегистрировался на сайте App-Time.ru