Личная страница пользователя Сергей Кажуров. Информация о пользователе, его комментарии, коллекции игр, публикации в заметки и другая активность на сайте.

27 июля 2023
Комментарий

Сергей Кажуров оставил комментарий к публикации: Valery Nikitenkov сначала идёт загрузка. 1 пару фрагментов заставки. Да не выскакивает вот это окно. Загрузка продолжает идти. Поверх всего этог... Ares: Rise of Guardians вышла на смартфоны (инструкция по установке)

26 июля 2023
Комментарий

Сергей Кажуров оставил комментарий к публикации: Valery Nikitenkov вчера спросил, молчат покам все, играют видимо...)) Ares: Rise of Guardians вышла на смартфоны (инструкция по установке)

26 июля 2023
Комментарий

Сергей Кажуров оставил комментарий к публикации: Не получается ... Ares: Rise of Guardians вышла на смартфоны (инструкция по установке)

22 июля 2023
Отзыв на игру

Сергей Кажуров оставил отзыв к игре NBA Infinite: Не плохо, очень не плохо, к управлению нужно привыкнуть, но освоив можно комбинировать множество действий.

23 июня 2023
Публикация в Заметки

Сергей Кажуров опубликовал короткий пост в заметки с заголовком: Как установить Crystal of Atlan?

26 февраля 2023
Комментарий

Сергей Кажуров оставил комментарий к заметке: _ Toxa _ спасибо... Блин, а мне казалось что все прям играют такие, мол вообще без проблем у народа в е))) Не заходит в Call of Duty: Warzone Mobile, что делать?

13 февраля 2023
Комментарий

Сергей Кажуров оставил комментарий к публикации: lanagasani18 попробуй Через Австралию(если не менял адрес) и выключи вайфай. Я так исправил. Инструкция по входу в Call of Duty Warzone Mobile

13 февраля 2023
Публикация в Заметки

Сергей Кажуров опубликовал короткий пост в заметки с заголовком: Не заходит в Call of Duty: Warzone Mobile, что делать?

9 февраля 2023
Регистрация

Пользователь Сергей Кажуров зарегистрировался на сайте App-Time.ru