10 новых игр июня 2016 для IOS и Android (CSR Racing 2, Assoluto Racing)

В течение года более спокойные недели сменяются активными – и эта порадовала огромным количеством релизов. Нельзя сказать, что из-под пера геймдизайнеров вышли сплошные шедевры, но, всё же, вам будет, чем занять себя в ближайшее время.

Final Fantasy Brave Exvius

AppStore GooglePlay

Разработчики порадовали фанатов классики совершенно новой полномасштабной игрой в серии Final Fantasy, которая создана специально под мобильные устройства. Это звучит неожиданно? И, тем не менее, так и есть.

CSR Racing 2

AppStore GooglePlay

NaturalMotion несколько лет назад выпустила настоящий хит - CSR Racing. А теперь нас ждёт сиквел, и, похоже, ничуть не менее удачный – маслкары, драйв и острые ощущения прилагаются. Продолжение находилось в разработке довольно долго, но ожидание того стоило – наслаждайтесь.

LEGO Star Wars: The Force Awakens

AppStore

LEGO Star Wars The Force Awakens появилась на мобильных платформах одновременно с консольной версией игры, но это отдельные разработки. Новые уровни и персонажи в мобильной версии будут появляться постепенно, в течение года, но они будут платными. Вопрос лишь в том, насколько соблазн заполучить нового героя будет велик.

Gordon Ramsay DASH

AppStore GooglePlay

Компания Glu решила пригласить в свой хит Diner Dash одного из самых известных шеф-поваров в мире. Что получилось в результате – решать вам. В любом случае, это забавное сочетание, которое стоит вашего внимания.

Twilight Struggle

AppStore

Много лет Twilight Struggle считалась одной из самых популярных настольных игр в мире, а теперь вы можете, наконец, сыграть в неё, в буквальном смысле, на ходу - она получила мобильную версию, недешёвую, но тщательно продуманную и увлекательную. Погрузиться в атмосферу "холодной войны" – нет ничего проще.

The Little Fox

AppStore

Хотите попасть в альтернативную версию "Маленького принца"? Тогда сыграйте за лиса, путешествующего по 13 разным планетам – странным и причудливым, на которых его ждёт масса приключений.

Assoluto Racing

AppStore GooglePlay

Перед вами – гоночный симулятор с лицензированными авто, реалистичной физикой, и продуманным управлением. Возможно, он немного сыроват, но эта солидная игра создана небольшой инди-командой, которой стоит предоставить шанс заявить о себе.

Battle Cars

Игра на данный момент еще не появилась в русских магазинах приложений.

И снова автомобили, но на этот раз вас ждут мини-машинки, которыми вы будете таранить своих оппонентов, разрушая их авто с помощью разных видов оружия. Апгрейды и новые треки, карьера разрушителя и онлайн-баталии, изометрический вид и симпатичная графика – как видите, микс получился неплохой.

Don’t Be Squared

AppStore GooglePlay

Не обошлось на этой неделе и без традиционных раннеров. Здесь вы получите и пробежку, и тонну экшна, и прыжки по платформам, и даже приключенческие элементы. Одним словом, развлечение без особых хлопот гарантировано.

Galaxy of Trian

AppStore

Ещё одна настольная разработка в нашем списке – и тоже основанная на реальной физической игре. Вас ждёт стратегический геймплей, основанный на создании собственной галактики, захвате территорий, защите их от врагов и сборе ресурсов. Вас ждут 10 увлекательных миссий в режиме кампании и онлайн-мультиплеер.

Nanuleu

AppStore

И снова стратегия по захвату территорий, но геймплей развивается не в космосе, а на некой абстрактной площадке, где вам придётся занимать ячейку за ячейкой, собирая ресурсы и выращивая особые деревья для защиты своих земель.

Написать комментарий...
IOS, Android

CSR Racing 2

Релиз: 29 июня 2016
8.2
Android, IOS

Galaxy of Trian

Релиз: 30 июня 2016
0.0
IOS, Android

Don't Be Squared

Релиз: 30 июня 2016
0.0
IOS, Android

Final Fantasy Brave Exvius

Релиз: 29 июня 2016
7.8
IOS, Android

Battle Cars

Релиз: 18 декабря 2016
7.0
IOS, Android

Nanuleu

Релиз: 30 июня 2016
2.4
IOS, Android

Assoluto Racing

Релиз: 26 июня 2016
8.9
IOS, Android

Twilight Struggle

Релиз: 24 июня 2016
8.7
IOS, Android

LEGO Star Wars: The Force Awakens

Релиз: 28 июня 2016
7.7