9 новинок недели: Death Squared, Purrfect Date и другие (Февраль 2018)

И снова затишье после громких релизов, которое, впрочем, не означает отсутствия заслуживающих внимания игр. Пусть не столь солидных, но, всё же, неплохих. Трендом прошедшей недели стали проекты со смешанным типом геймплея – от рейсеров-кликеров до сражений автомобилей на выживание с элементами футбольного матча.

Death Squared

Death Squared для IOS

Не всякая головоломка должна быть серьёзной, и паззлер Death Squared докажет, что размышлять можно и в развлекательной атмосфере. Этот проект для одного-двух человек предлагает геймерам 80 уровней головоломок, полную голосовую озвучку, взрывы, возможность подключения контроллеров и юмористический геймплей.

Nitro Racing GO: Idle Clicker

Nitro Racing GO: Idle Clicker для IOS и Android

Очередным сочетанием игровых жанров стал гибрид рейсера с idle-кликером, что, само по себе, неожиданно. Как это может выглядеть на практике? Очень просто – тапайте по экрану, чтобы победить в зрелищных гонках, проходящих на улицах Дубая. Прекрасные пейзажи, сложнейшие трассы и хайвеи, драйв и скорость ждут вас, а бустеры и апгрейды удачно дополняют геймплей.

Evil Cogs

Evil Cogs для IOS и Android

Фантазийный и мистический мир этой адвенчуры приглашает геймеров в путешествие по тёмным, мрачным локациям. Вам предстоит нести в этот мир свет, спасая его от тьмы и кошмаров. Главное, ничего не бояться – ведь свет, как и добро, всегда побеждает.

FLO Game

FLO Game для IOS

Здесь всё основано на тапах и перемещении в пространстве, избегании препятствий и управлении гравитацией. Кроме стильной графики авторы приготовили для геймеров электронный саундтрек, который добавит игре драйва.

Hit n’ Run!

Hit n’ Run! для IOS и Android

Эту игру не зря называют миксом Crazy Taxi с GTA – здесь игрокам предстоит водить машины на нереальных скоростях, нарушая правила, ускользая от полиции и круша всё на своём пути, чтобы, в конце концов, стать лидером среди водителей мафии. Если такая карьера вам интересна – скачивайте и погружайтесь в безумный драйв.

Rocket Soccer Derby

Rocket Soccer Derby для IOS и Android

Футуристические сражения специально оснащённых автомобилей на футбольном поле, в ходе которых выживет лишь сильнейший – это звучит увлекательно. А кроме того, авторы обещают игрокам реалистичную физику, разнообразные арены, тонну возможностей для прокачки и сплошной экшн. Почему бы не попробовать себя в этом сочетании футбольного матча с demolition derby?!

Purrfect Date

Purrfect Date для IOS и Android

Тот факт, что этот проект разработан авторами знаменитых I am Bread и Surgeon Simulator, парнями из Bossa Studios,уже говорит о многом. Неожиданная идея симулятора свиданий здесь сочетается с не менее неожиданными персонажами – кошками. Как именно выглядят кошачьи свидания? У вас есть шанс это узнать, тем более что серьёзного геймплея ожидать не стоит – всё будет весело.

Digger Machine 2

Digger Machine 2 для IOS и Android

Вторая часть симпатичной аркады, посвящённой добыче полезных ископаемых, золота и алмазов, основана на сходной тематике и геймплее. Ассортимент техники, монстров и ловушек стал ещё выше, а новые миры ждут своих исследователей. Осталось только построить базу, улучшить свои машины и отправиться в мрачные глубины за ценными минералами.

Cubor

Cubor для IOS и Android

На первый взгляд этот паззлер, основанный на правильной расстановке кубиков, может показаться лёгким. Но это не так – геймплей игры постепенно усложняется. Задача игрока: размещение кубиков на игровом поле, согласно рисункам на них. Смена ориентации в пространстве усложняет задачу.

Написать комментарий...
IOS, Android

Purrfect Date

Релиз: 12 февраля 2018
0.0
IOS, Android

Rocket Soccer Derby

Релиз: 21 декабря 2017
8.5
IOS, Android

Death Squared

Релиз: 14 февраля 2018
6.3
Android, IOS

FLO Game

Релиз: 13 февраля 2018
5.9
IOS, Android

Evil Cogs

Релиз: 15 февраля 2018
7.3
IOS, Android

Hit n' Run!

Релиз: 14 февраля 2018
4.0
IOS, Android

Digger Machine 2

Релиз: 9 февраля 2018
0.0
IOS, Android

Cubor

Релиз: 14 февраля 2018
10.0
Похожие новости