9 новинок недели: The Bunker, War of Crown и другие (Апрель 2017)

Если в эти праздничные дни вашей целью является поднять себе настроение, то мобильные устройства справятся с подобной задачей: гонки на скоростных авто добавят вам драйва, радуги и единороги внушат оптимизм, а состязания космонавтов и офисные приключения развеселят. А если, наоборот, вам хочется сражений с силами тьмы или жутких прогулок по ядерным бункерам, то и в этом случае вы не окажетесь в проигрыше – наша подборка игр предлагает вам, в числе прочих, и такие варианты.

The Bunker

AppStore

Знаменитый консольный хит наконец добрался до iOS, и теперь вам предстоит кинематографическое приключение-триллер в жанре live-action, действие которого развивается в настоящем ядерном убежище. Главный герой по имени Джон – последний его обитатель, и всё, что удерживает его рассудок в относительно адекватном состоянии – ежедневные обязанности по поддержанию систем жизнеобеспечения обветшалого бункера. Но наступает ночь, и воспоминания берут своё, а тёмные уголки бункера зовут, привлекая скрытыми в них секретами.

NASCAR Heat Mobile

AppStore GooglePlay

Ещё не знакомы с гонками NASCAR? Тогда самое время испытать себя в роли пилота самых быстрых серийных авто на 23-х реальных треках, расположенных в разных уголках Америки. Кастомизируйте свои авто, отточите рефлексы и вперёд, к победе. А в перерывах между гонками стройте аттракционы, чтобы развлекать фанатов своей команды – здесь вам понадобятся навыки, почерпнутые из градостроительных стратегий.

War of Crown

AppStore GooglePlay

Без сражений с силами тьмы в нашей подборке не обойтись, и герои этой игры готовы вступить в бой с армией, поклоняющейся Богу разрушения. Вас ждёт полноценная стратегическая RPG с апгрейдами, PvP- и PvE-битвами, командой героев, дополняющих друг друга по навыкам и способностям и, конечно, красочной графикой. Располагающие персонажи и увлекательные приключения ждут вас.

Robot Unicorn Attack 3

AppStore GooglePlay

Популярность этой серии не вызывает сомнений, иначе её третья часть вряд ли появилась бы на свет. Геймерам явно понравилось управлять роботами-единорогами, улучшая и кастомизируя их, состязаясь с соперниками в гонках и сражениях, выполняя задания и посещая красочные сказочные миры.

Cosmo Race

AppStore GooglePlay

Онлайн-состязания космонавтов - неожиданно, но весело, это мы вам обещаем. Состязайтесь с шестью другими игроками-космонавтами, бегите, прыгайте и отталкивайтесь от препятствий, пользуйтесь разными предметами, чтобы обогнать соперников и принимайте участие в еженедельных чемпионатах.

Die with Glory

AppStore GooglePlay

Это приключение будет эпичным – его название уже звучит весьма серьёзно, настраивая игроков на героические сражения и путешествия по фэнтези-ландшафтам. Ваш герой-викинг мечтает умереть, покрыв себя славой, чтобы достичь Вальхаллы, но удастся ли ему это – зависит только от вас. Помогите ему пройти все испытания, сразитесь с врагами и выполните сложнейшие задания – экшна и приключений здесь предостаточно.

Ninja Pizza Girl

AppStore

Оказывается, паркур и навыки ниндзя могут помочь в доставке пиццы – неожиданно, но факт. Ваша героиня, девушка-ниндзя, помогает своему отцу спасти бизнес, доставляя пиццу как можно быстрее, перемещаясь по крышам, и отбиваясь от врагов – агрессивных подростков.

The Office Quest

AppStore GooglePlay

Если вы не хотите ни минуты оставаться в душном и унылом офисе, то предстоящее point –and-click приключение поможет вам проложить путь к свободе. Решайте головоломки и выполняйте задания, манипулируйте объектами и применяйте предметы, проходите один сложный уровень за другим, ведь свобода стоит того.

Match Land

AppStore GooglePlay

Авторы Swap Heroes и Wedding Escape готовы предложить нам очередную match-3 RPG с симпатичными персонажами, комбо и апгрейдами. Помогите команде героев в охоте на удивительных созданий, постройте собственный средневековый рынок, займитесь торговлей – вашим пиксельным героям в этой игре доступно многое.

Написать комментарий...
Android, IOS

Die With Glory

Релиз: 15 февраля 2017
9.8
IOS, Android

The Bunker

Релиз: 26 апреля 2017
8.1
IOS, Android

War of Crown

Релиз: 26 апреля 2017
7.8
IOS, Android

Robot Unicorn Attack 3

Релиз: 27 апреля 2017
6.7
IOS, Android

Match Land

Релиз: 27 апреля 2017
7.0
IOS, Android

NASCAR Heat Mobile

Релиз: 23 апреля 2017
8.7
IOS, Android

Cosmo Race

Релиз: 27 апреля 2017
7.6
IOS, Android

Ninja Pizza Girl

Релиз: 26 апреля 2017
0.0
Похожие новости