AFK Soccer не заменит вам FIFA Mobile и вот почему

Проект AFK Soccer запустили на iOS и Андроид. Но даже если вы аркадный геймер или настоящий футбольный фанат, то всё равно пройдёте мимо.

Когда на смартфонах появляется ещё одна футбольная аркада, ожидаешь, что это будет ещё один «клон» FIFA или PES. Но нет, AFK Soccer пробивает новое дно — в нём используется вертикальный геймплей и музыкальные эффекты низкого качества. Даже гача-система выполнена на «2-» — вы просто тапаете по 2D-карточке, пока она медленно не повернётся и не покажет редкого и вымышленного футболиста.

Ну хорошо, наверное в AFK Soccer всё решает игровой процесс? Нет, так как в этой игре повсеместно используются idle-элементы, ваша задача — просто расставить мультяшных спортсменов по позициям и смотреть, как они медленно, но верно бегут к воротам соперника, не забывая скользить по полю, словно на нём лёд, а не трава.

Разработчики AFK Soccer зазывают геймеров тем, что они смогут получать бесплатные ресурсы даже офлайн, а на победу влияет стратегия, а не ваши рефлексы. Кто-нибудь заказывал шахматную партию?

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
IOS, Android

AFK Soccer

Релиз: 28 июня 2022
Открыть
Похожие новости