Blizzard планирует провести региональное тестирование Diablo: Immortal

NetEase совместно с Blizzard работают над Diablo: Immortal уже продолжительное время. Игру первоначально анонсировали на BlizzCon 2018, где она сразу же получила статус самой провальной игры от компании из-за одной своей особенности: её разрабатывают для мобильных устройств.

В августе мы писали о том, что Blizzard проводит внутреннее тестирование среди разработчиков. Activision также считает, что будущее именно за мобильными играми. Недавно прошла конференция компании с инвесторами, где был указан прогресс по различным фронтам. Нас интересует графа, связанная с Diablo: Immortal. В ней значится, что скоро пройдёт региональное тестирование предстоящего слэшера. Вопрос остаётся лишь в том, каким регионам повезёт? Отталкиваясь от современных тенденция и страну происхождения NetEase Games, можно с определённой уверенностью предполагать, что удача будет на стороне Юго-Восточной Азии.

Diablo: Immortal выйдет на iOS и Android. Зарегистрироваться на предстоящие бета-тестирования можно через официальный сайт.

Написать комментарий...
IOS, Android, PC

Diablo Immortal

Релиз: 2 июня 2022
Открыть
Похожие новости