Call of Duty Mobile: Activision рассказал про детали зомби-сезона

Call of Duty Mobile ждёт возвращение легендарного режима. Давайте посмотрим, что ещё вернут разработчики.

Call of Duty Mobile получит огромное число загрузок в октябре, так как уже 13-го числа в 3:00 по МСК в игре начнётся 9-й сезон. Activision рассказал в официальном посте, что от него ждать. Конечно, самое яркое событие — возвращение зомби-режима, который обычно добавляют на Хэллоуин, но есть надежда, что при должной популярности мертвецы задержатся в мобильной Call of Duty.

В классическом зомби-режиме надо будет пережить отведённое число раундов и тратить монеты на рандомные перки; сделать это надо вместе с другими выжившими. А вот в «Суператаке на мертвецов» один из вас станет мертвецом. Игроки по две стороны конфликта будут получать новые умения до тех пор, пока не падут все люди или зомби.

Если вам надоест сражаться с зомби, то разработчики Call of Duty Mobile подготовили тематическую карту под названием «Haunted Hacienda». Конечно, все ваши старания пойдут на заработок Хэллоуинских монет, которые тратятся на сладости, а те, в свою очередь, на скины для парашютов, пушек и Оперативников. Ну и готовьтесь к обновлённому боевому пропуску.

Написать комментарий...
Android, IOS

Call of Duty Mobile

Релиз: 1 октября 2019
Открыть
Похожие новости