Devolver Tumble Time запустят 26 января на iOS и Android

Devolver Tumble Time покусится на время и деньги игроков. Всё это в весёлой форме гиперказуальной игры.

Devolver Tumble Time — мобильная игра от Devolver Digital, которая высмеивает тренды мобильного гейминга, а именно — засилье F2P-игр с суровой монетизацией. Только Devolver Tumble Time изначально была просто шуткой, а теперь мы узнали, что этот проект выйдет 26 января на iOS и Android.

Сейчас для Devolver Tumble Time проходит предрегистрация в Google Play и на iOS через специальную форму. Игрокам предстоит проходить миссии и объединять одинаковые «головёшки» персонажей из вселенных Devolver Digital. Это позволит зарабатывать очки и открывать новых героев.

Несмотря на высмеивание трендов, в Devolver Tumble Time будет реклама и внутриигровые покупки. За донаты, игроки получают мусорное ведро с новым персонажем. Это может быть «Серьёзный Сэм» и другие знакомые герои. У каждого из них свой активный навык.

Если вы хотите попробовать Devolver Tumble Time раньше времени, можно поиграть в раннюю версию через Юго-Восточную Азию, включая Филиппины. Скачать в обход Google Play не получится, так как требуется закачка данных через этот маркет.

Google Play

Написать комментарий...
Android, IOS

Devolver Tumble Time

Релиз: 25 января 2023
Открыть
Похожие новости