Доступна ранняя версия игры Resonance of Fate Marks на Android

Resonance of Fate Marks предлагает разные эры аниме «Невероятные приключения ДжоДжо».

В Google Play РФ и многих других стран проходит ранний запуск мобильной игры Resonance of Fate Marks. Это автобатлер с коллекционированием аниме-персонажей из вселенной «Невероятные приключения ДжоДжо». Сюжет подаётся в виде озвученных кадров из «Призрачной крови».

За прохождение миссий игроки Resonance of Fate Marks получают максимум 3 звезды, повышают уровень персонажей и материалы для их дальнейшей прокачки.

В свой отряд можно взять максимум 4-х персонажей. Их прокачка производится довольно просто — повышаете уровень одной кнопкой, возвышаете за дополнительные копии и активируете навыки.

Со старта вас «закидает» ограниченными по времени премиальными наборами с фрагментами S-персонажей. Ещё выдают награды за первую покупку самоцветов.

Что касается сюжета и общего повествования, то игроки смогут путешествовать между разными эрами, наблюдая за историей «легендарной семьи».

Скриншот из игры. Выбор миссий с манга-артами.

Google Play

Написать комментарий...
Похожие новости