Echoes of Creation - Auto RPG вышла на iOS с крупным патчем для всех платформ

В Echoes of Creation - Auto RPG добавили новый мир, переработали систему крафта и прокачку предметов.

Echoes of Creation - Auto RPG изначально стала доступна 4 июля 2025 года на Android и PC (через Google Play Games). 22 января 2026 года игра появилась в App Store. Вместе с этим для обеих платформ выпустили крупный патч. В нём полостью переработали эндшпиль, откапиталили систему крафта и поменяли баланс. Более того, была улучшена прокачка предметов, добавлен новый способ создания мощных айтемов, плюс появилось больше визуальных эффектов.

Чтобы старые игроки попробовали все нововведения, они могут начать игру заново в новом мире. Новички автоматически начинают свои приключения в нём.

Заявлено, что Echoes of Creation - Auto RPG вдохновлялась такими классическими играми, как Path of Exile и Diablo II. Хотя персонажи сражаются и прокачиваются автоматически, в игре есть глубокая система прокачки, так что ваш выбор реально влияет на успех в битвах.

Также игроки могут собирать билды из более 120 уникальных предметов и более 40 способностей.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
Похожие новости