Хадукен мне в колоду: ККИ TEPPEN с персонажами из Street Fighter стала доступна ещё в 18 странах

Карточная игра TEPPEN, которая создаётся совместными усилиями Capcom и GungHo Online Entertainment, теперь доступна в большем числе стран; на этот раз счастливыми регионами стали Южная и Центральная Америка. То есть это где-то 18 государств.

В TEPPEN игроки сражаются друг с другом, используя для сражений известных персонажей из двух вселенных — Street Fighter и Devil May Cry. То есть у вас в колоде может оказаться Акума или сам Данте. Помимо регионального расширения в игру пришло обновление 2.8, а вместе с ним: доска заданий, ограниченные по времени специальные миссии и балансировка карт.

Чтобы отметить запуск в вышеуказанных регионах, разработчики раздают внутриигровые предметы. Их можно получить в качестве награды за вход в игру. Также доступны спецзадания; за выполнение некоторых из них можно даже получить эпическую карту «Huitzil (TFS 039)»

TEPPEN доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатный проект микротранзакциями. Стоит заметить, что ссылки даны на региональные App Store и Google Play, поэтому обязательно подключите VPN и создайте аккаунт в любом регионе, где игра доступна.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
Android, IOS

TEPPEN

Ожидается: 2 Квартал 2024
Открыть
Похожие новости