Компания Nazara Publishing выпустила свою королевскую битву FAU-G Domination и замену Call of Duty Mobile в App Store. Как и Android-версию, скачать игру на iOS можно только через Индию. Из языков она поддерживает только английский, а вес клиента составляет 1,5 ГБ. Странно, что игра заняла топ-105 среди стратегий, хотя ничего странного в этом нет, ведь топ-1 в этой категории удерживает PUBG Mobile.
Для Android-игроков тоже есть хорошие новости — для игры выпустили свежее обновление 17 июля, вместе с которым стартовал 2-й сезон. Также в игру добавили новый режим «Одинокий волк» (каждый за себя), в ней улучшили графику и пофиксили баги. Помимо этого, сыграть в неё можно на PC через бета-клиент Google Play Games. До 27 июля за внутриигровые покупки на PC игроки получат 5x бонусов к Google Points.
Игроков FAU-G Domination ждут ежедневные ивенты с эксклюзивными наградами. Ещё больше их можно получить, если вскарабкаться на топ рейтинговой таблицы.