Marvel Strike Force - лучшие персонажи в каждом классе

Цель Marvel Strike Force - создание хорошо сбалансированной команды, с которой можно побеждать. Для этого необходимо подобрать персонажей из разных классов таким образом, чтобы их навыки дополняли друг друга. Есть масса способов достичь этого, но нельзя сказать, что в результате какая-то пятёрка будет идеальной. Тем не менее, в каждом классе есть свои лидеры – те герои, характеристики которых несколько выделяются на фоне остальных. О них мы вам и расскажем.

Лучший браулер – Гамора

Репутация этой дамы говорит сама за себя – в книгах комиксов она значится, как Самая Опасная Женщина во Вселенной благодаря своему умению Удар Ассасина, с помощью которого она способна прикончить оппонента. Интересно то, что она способна атаковать повторно, так как у неё есть ещё два навыка, восстанавливающих скорость и позволяющих, таким образом, добить противника. Кроме того, она обладает пассивной способностью Deadly Methods, обещающей дополнительные бонусы.

Запасной вариант: Электра - она чуть слабее, чем другие браулеры, но её Stealth-навык позволяет успешно избегать атак, а Vital Strike позволяет отправить противника с ходу в нокаут.

Лучший бластер – Тор

Он потребует времени и усилий на разблокировку, но этот герой того стоит. Его навык Lightning Storm наносит огромный урон всем врагам вокруг, а Hammer Throw тоже влияет на всю вражескую команду одновременно. В сочетании с пассивными умением, которое увеличивает урон, этот герой – настоящий бластер.

Запасной вариант: Каратель – этот бластер будет доступен вам гораздо раньше Тора и не потребует таких усилий для разблокирования. Он тоже способен наносить коллективный урон, так что послужит неплохой альтернативой Тору, пока тот недоступен.

Лучший защитник - Люк Кэйдж

Никто не способен так защитить соратников по команде, как этот гарлемский герой. Особенно он пригодится в миссиях, где вашим героям может грозить критический урон. Его навык Taunt позволяет ему, кроме прочего, быстро регенерировать, вследствие чего его сложно уничтожить. Ещё одна его способность - Unbreakable –усиливает защиту соратников, а, кроме того, он и сам неплох в качестве танка.

Запасной вариант: Халк – Его сложно разблокировать, так как его осколки выдаются лишь за достижения. Он не является чистым танком, как Кэйдж, но способен к самоисцелению, плюс, некоторые его способности более эффективны именно тогда, когда уровень его здоровья падает ниже 50%.

Лучший контроллер – Дрожь

Эта героиня готова утомить своих соперников разными способами - Seismic Blast замедляет их, Shockwave снимает с них баффы, а Earthquake наносит неплохой урон и плюс обеспечивает дебаф их защиты. В сочетании с персонажами, у которых есть хорошие параметры по защите, она становится просто непобедимой.

Запасной вариант: Чёрная Вдова – она подходит для более агрессивной игры, её базовая атака Super fast копирует баффы соперников, тогда как Widow’s Bite оглушает врагов или приводит к кровотечению.

Лучший саппорт - Ночная медсестра

Лучшим хилером в Marvel Strike Force, безусловно является Ночная медсестра, которая способна исцелять как одного героя, так и всю команду. Кроме того, она обладает пассивным навыком восстановления HP того персонажа, который нуждается в это максимально. Дополнительный бонус – её базовая атака не так уж плоха.

Запасной вариант: Йонду – он играет несколько нестандартную роль в команде, так как не является хилером. Его способность Yaka Arrow относится к AoE-атакам и наносит урон по площади, причём уклониться от него невозможно. Ещё один навык, Boarding Party, призывает Опустошителей, сражающихся на вашей стороне. Базовая атака Йонду тоже весьма существенна.

Написать комментарий...
IOS, Android

Marvel Strike Force

Релиз: 28 марта 2018
Открыть
Похожие новости