Минималистичный Tower Defense Rift Riff перенесли на смартфоны

Rift Riff стала доступна в App Store и Google Play. Можно скачать демоверсию, а потом заплатить 499 рублей за полную версию.

Изначально игра Rift Riff вышла на PC (Steam) 9 мая 2025 года, получив очень положительные отзывы, но оставшись нишевой (273 отзыва). Теперь в неё можно поиграть на смартфонах — релиз в App Store и Google Play состоялся 15 октября 2025 года. Стоит отметить, что в игре есть русский язык, плюс её можно скачать бесплатно, чтобы пройти пробную версию. После этого вас попросят заплатить 499 рублей за полную версию.

Rift Riff — это классический Tower Defense. В этой игре нет сюжета и уникальных механик. Вы перемещаете по маленькой карте героя и строите на точках разные башни. Ваша задача — не дать вражеским геометрическим фигурам уничтожить вашу главную башню.

Всего Rift Riff предложит около 15-20 часов геймплея. За это время вы пройдёте 20 миров, используете 17 типов башен, сразитесь против 25 видов монстров и возьмёте к себе в команду 6 компаньонов, которые будут помогать вам и вашим башням. Также разработчики добавили 45 испытаний для проверки своего скилла.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...
PC, Android, IOS

Rift Riff

Релиз: 9 мая 2025
Открыть
Похожие новости