Небольшая премия для авторов из редакции

Близится 20-е число, и как вы знаете — идет конкурс, объяленный App Time. Будем честны и объективны — всем понятно, кто побеждает. Зайдите в мой профиль, на страницу «Доска почета», в Таверну, в конце концов. Я не хвастаюсь, не ради хвастовства все началось с моей стороны (еще до конкурса), но так вышло, что вам это интересно читать и обсуждать, в той же степени, что и мне. Мне было приятно, спасибо вам. А вам, надеюсь, было познавательно.

Главное, что вся моя активность тут затевалась точно не ради денег — и, простите, уж точно не таких. Жаль что этот момент смутил некоторых пользователей. Мне хотелось информировать об игровых новостях и смежных темах, относящихся к гик-культуре — расширить немного кругозор сайта, и Хаб прекрасно для этого подошел. Кто-то крестиком вышивает — я вот, знаете ли, тексты пишу. Так вышло, что мой собственный проект как раз на стадии бета-тестрования, мы открываемся 1 марта — поэтому очень вряд ли впредь у меня будет время на App Time. Собственно, уже сейчас его по факту просто нет.

Поэтому, заранее...

Раз уж деньги (видимо) мои и я могу распоряжаться ими как хочу — мне хочется премировать авторов сайт. Распределить следующим образом:

Виталий Юникаунт — 500 рублей. Ты круто пишешь о технологиях и смартфонах, видна твоя вовлеченность. Информативность на первый план, без воды — это подкупает, спасибо тебе. Я не куплю все эти телефоны — но писать так, как ты об одних и тех же «лопатах», это большое умение: сделать так, чтобы не было скучно — и тебе это удается с успехом.

Фёдор Шопинский — 500 рублей. Видно, что в области мобильных игр ты держишь руку на пульсе событий. Это сложная тема, я-то это понимаю! Хорошо, что стараешься быть информативным, это признак профессионализма. Собственное мнение в новостях должно быть минимальным, молодец короче :)

Понятно, что решать в любом случае Олегу Иванову. И решить он может как угодно — его сайт, его правила, которые можно изменить на лету. Одна просьба к нему: будь честен, любую нечестность люди оценят со знаком минус. Да и авторам из редакции тоже эти деньги не помешают. Это — справедливо.

Всем спасибо, увидимся в других местах. Одно из таких мест вы точно знаете, именно оно нами откроется 1 марта. See you! Ваша Виктория.

Написать комментарий...