Несколько советов для успешного старта в AG Drive

Футуристический рейсер AG Drive выглядит великолепно и сможет произвести достойное впечатление как на новичков, так и на ветеранов жанра. Но кривая сложности этой игры начинающим «гонщикам» может показаться не слишком плавной.

Её геймплей потребует от вас очень аккуратного вождения и умения планировать свои действия. Наши советы предназначены для тех игроков, которые хотели бы сделать свой старт в AG Drive лёгким, а рейтинги - высокими.

Практика и только практика

Треки в AG Drive напоминают аттракцион «американские горки», поэтому вы никогда не будете знать, что именно ждёт вас за следующим поворотом. Очень часто дорога закручивается по спирали, идёт резко вверх, вниз или в сторону, из-за чего управление усложняется. Это требует от игрока рискованного вождения и приводит к многочисленным столкновениям и потерям скорости.

После нескольких ударов о стены вы можете разочароваться в игре и решить, что никогда не сможете предугадать, как правильно вести свой болид на сложном участке трассы, полном сюрпризов. Не торопитесь с выводами – в этой игре всё решает практика и только практика, так как треки внутри этапов игры не меняются.

Вы сможете постепенно изучить все нюансы трека, запомнить крутые повороты и спирали, и, в конце концов, станете проходить его намного лучше. Опыт вождения в таком стиле приобретается со временем, поэтому не спешите – слишком быстрого старта в этой игре не получится.

Держитесь за руль

Так как движение в AG Drive управляется гироскопом вашего устройства, вам предстоит наклонять его влево-вправо, чтобы поворачивать. Эта схема не нова и знакома многим геймерам, но в ней есть свои особенности.

Во-первых, вам понадобится принять максимально удобную позу, а во-вторых, постараться держать ваше устройство определённым образом. Держать его так, как будто вы держите руль автомобиля, оказывается значительно легче и удобнее, чем располагать его слишком близко к лицу.

Так вам будет проще вписываться в повороты и не придётся махать локтями, словно крыльями.

Апгрейдитесь правильно

Возможно, вы сразу же захотите сменить внешний вид своего болида. Да, в ярко-оранжевом цвете он будет смотреться великолепно, но кроме эстетического удовольствия этот апгрейд ничего вам не даст.

Сосредоточьте свои усилия на настоящих улучшениях – апгрейдите части вашего авто, забыв на время о его внешности. Это поможет нарастить его параметры и улучшить управляемость. Стать более быстрым - вот настоящая цель любого апгрейда.

Не забывайте о способностях

В этой игре вы обнаружите события, в которых можно принимать участие, чтобы заработать дополнительное золото. Предупреждаем сразу: сделать это будет нелегко. В данных гонках сложно достичь победы и даже в случае очень аккуратного вождения вы обнаружите, что ваши карманы по-прежнему пусты. Как выжать недостающие несколько секунд в этом случае?

Только улучшая способность вашего гонщика к вождению. Изначально она у него не слишком велика, но это можно исправить, вовремя сделав её апгрейд. Это ещё один повод не заниматься перекраской своего болида – направьте средства на улучшение способностей, и результат не заставит себя ждать.

Написать комментарий...
IOS, Android

AG Drive

Релиз: 19 февраля 2015
Открыть