Новый Sci-Fi шутер Dead Effect уже на подходе

Если вы ищете новый шутер от первого лица для вашего iOS-устройства, то на следующей неделе вам предоставится отличный шанс - это игра Dead Effect от небольшой команды разработчиков, которую публикует компания Bulkypix.

Игра основана на научно-фантастическом сюжете, и предлагает геймерам не только путешествия на космических кораблях, но и опять, кого бы вы думали – конечно, зомби. Каким образом авторам удалось вписать зомби в подобный сюжет ? Оказывается, ваш герой просыпается от криосна на космическом корабле «Меридиан» и обнаруживает, что корабль полон живых мертвецов. Единственный выход – постепенно убить их всех, иначе вам не выжить. По атмосфере игра напоминает Doom 3, а, судя по информации от авторов, вам предстоит однопользовательский режим кампании, бесконечный режим выживания и множество видов убойного оружия, а также сражения с боссами.

Самым большим бонусом, который вам предложит эта игра, является отсутствие внутриигровых покупок. Игра обойдётся вам в 3.99 доллара, но больше ни на что тратиться не придётся. Релиз Dead Effect состоится 12 сентября.

Написать комментарий...
IOS, Android

Dead Effect

Релиз: 12 сентября 2013
Открыть