Orbit’s Odyssey, Pang Adventures и другие новинки этой недели

Релизы минувшей недели прошли спокойно и без особой помпы - ничего громкого, на самом деле, мы и не ожидали. Занять себя геймеры всё так же могут - в основном пазлерами, аркадами и минималистическими играми, которые, как всегда, сложнопроходимы, но по-прежнему популярны.

Pang Adventures

AppStore GooglePlay

Pang или Buster Bros. - это классическая ретро-аркада родом из 80-х годов, которая довольно долго ждала, пока о ней снова вспомнят. Теперь приключения главных героев перемещаются на ваши смартфоны и планшеты, на экранах которых всё будет смотреться очень органично - аркадные игры неплохо переносят портирование, а их управление прекрасно сочетается с механикой управления на тачскринах.

Orbit’s Odyssey

AppStore GooglePlay

Убегать - это всегда нелегко, а особенно, если вас преследуют жуткие роботы-монстры и всё это происходит на малюсенькой планете, с которой вам некуда скрыться. В такой ситуации помогут только порталы, благодаря которым вы и будете перемещаться с планеты на планету, убегая от преследователей в этом симпатичном паззлере.

Tormentum – Dark Sorrow

AppStore GooglePlay

Эта приключенческая point-and-click-игра появилась внезапно и без всяких анонсов, и тут же привлекла к себе внимание благодаря оригинальной, мрачной и невероятно стильной графике, которая напомнит вам работы Гигера, художника, создавшего образ Чужого. Одно только это вызывает любопытство и желание погрузиться в загадочную готическую атмосферу Tormentum.

Tropical Wars

AppStore GooglePlay

Здесь вас ждут морские приключения, пиратские корабли и бескомпромиссные баталии с другими игроками. Создайте собственный флот, оснастите корабли, развивайте и улучшайте свою команду - но не забывайте, что ваши пираты - это, на самом деле, медведи-коала - такова странная причуда разработчиков.

Alchemic Maze

AppStore

Ваша задача в этой игре - стать мастером алхимии, проводя жидкости по разнообразным лабиринтам и заставля их течь в нужном направлении. Вам придётся избегать ловушек, управляя перемещением потока жидкости с помощью гироскопа вашего устройства, а также изучать новые алхимические рецепты и работать над созданием магического кристалла. Это потребует и умения логически мыслить, и хорошей реакции, и аккуратности.

HeavyRockets

AppStore

Здесь вас ждёт роль пилота ракеты - быстрой и несущей вас к неминуемой смерти на всех парах. Вам предстоят полёты сквозь лабиринты пещер, скоростные перестрелки с врагами, разнообразные по степени сложности карты, апгрейды корабля с помощью собранных кристаллов,а также мультиплеерные битвы с друзьями через Wi-Fi, Game Center или Facebook.

Exodus

AppStore GooglePlay

Что остаётся делать, когда земля уходит под воду - только спасаться. Вопрос лишь в том, как именно это делать. Разработчики из Ketchapp предлагают нам улетать на ракете, собирая зелёные энергетические элементы и спасая всех живых существ на своём пути. На первый взгляд, ничего сложного, но это лишь на первый.

Fold+

GooglePlay

Fold+ - это продолжение популярного паззлера Fold, которое предлагает в два раза больше головоломок, чем оригинальная игра, новую концепцию геймплея, улучшенную графику и оптимизированный интерфейс. Эта минималистическая игра способна занять вас надолго, заставляя вращать, складывать и переставлять разноцветные блоки, подбирая их по цветам.

Line Runner 3

AppStore GooglePlay

Перед вами третья игра в серии Line Runner от авторов разнообразных тайтлов, героем которых является рисованный человечек Stickman. Здесь он занимается преодолением препятствий в процессе пробежки по минималистическим локациям. Как долго вы продержитесь в этом сложнейшем раннере - всё зависит только от ваших рефлексов.

Mika's Treasure 2

AppStore

Симпатичная приключенческая игра, которая приглашает геймеров в доисторическое племя, предлагая решать головоломки, заниматься поисками затерянных сокровищ и спасать мир, путешествуя в прошлом, настоящем и будущем.

Написать комментарий...
IOS, Android

HeavyRockets

Релиз: 21 апреля 2016
4.0
IOS, Android

Pang Adventures

Релиз: 19 апреля 2016
0.0
IOS, Android

Tropical Wars

Релиз: 21 апреля 2016
7.6
Android, IOS

Orbit's Odyssey

Релиз: 20 апреля 2016
4.0
IOS, Android

Tormentum - Dark Sorrow

Релиз: 19 апреля 2016
8.0
IOS, Android

Alchemic Maze

Релиз: 19 апреля 2016
2.8
IOS, Android

Exodus

Релиз: 20 апреля 2016
0.0
IOS, Android

Line Runner 3

Релиз: 19 апреля 2016
2.2
Android, IOS

Mika's Treasure 2

Релиз: 20 апреля 2016
3.0