Открыта предрегистрация на Minion Masters: карточные битвы и автобатлер для смартфонов

Если соединить карточные поединки и батлеры, то получится Minion Masters. Здесь два игрока выпускают миньонов и кастуют заклинания. Поле боя разбито на две части. Главная цель — разрушить башню противника. Мана восстанавливается постепенно. Нам обещают как соло-битвы, так и в формате «2 на 2». Контролировать миньонов после их призыва нельзя. Сражения медленные и чуть скучные, особенно когда Призыватели копят ману, а на поле пусто.

За победу дают золото и опыт. Прокачка до нового уровня открывает лутбокс с существом (картой). Для хардкорных игроков есть режим «драфт 1 на 1» — в каждом раунде новая колода, за серию побед выше награда. Если три раза проиграть, то вы вылетаете. Каждую неделю можно участвовать в «Мясорубке» с постоянным изменением правил битвы. Отточить навыки можно в боях с компьютером. Тактика такая: пеших миньонов посылаем сверху и снизу, а посередине пройдут летающие, типа драконов.

Minion Masters выйдет на iOS и Android; предрегистрация доступна на вторую платформу. Игра давно вышла на PC. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями.

Google PlaySteam

Написать комментарий...
Android, IOS, PC

Minion Masters

Ожидается: 2024
Открыть
Похожие новости