Подборка игр для взрослых на iOS и Андроид, часть 2: Бесконечное лето, NIKKE и другие

Привет, друзья и любители мобильных игр! С вами AppTime Media и мы возвращаемся с ещё одной подборкой проектов для взрослых. Это значит, что надо отвести детишек от экранов и приготовиться, что в любой момент зайдут родители и увидят, что вы на самом деле смотрите. Нестрашно? Тогда поехали!

Goddess Era

Сперва мы поговорим о шаловливой и анимешной игре Goddess Era. Уже с первых секунд вы призовёте 5-звёздочную леди с очень короткой юбкой, в чулках и с едва слетевшей туфелькой. Разработчики позаботились о позах и разных костюмах героинь, чтобы было на любой вкус и цвет. Ваши защитницы будут самостоятельно сражаться за вас, поэтому мы только любуемся их аватарками в стиле «живого 2D», прокачиваем уровень и выбираем им одежду с экипировкой; всё это делается одним кликом. Только советую отключить озвучку — может не у всех вайфу она такая отвратительная, но всё же.

Сцен с обнажёнкой в Goddess Era нет, ну если вы только найдёте корейскую версию с авторизацией по паспорту, где будет возрастной рейтинг 18+. Каждый день разработчики будут давать вам подарки за вход, что поможет быстрее прокачаться и попасть в гильдию. А если вы уж сильно заняты, то не волнуйтесь — ваши слуги сражаются автоматически даже в АФК-режиме.

Бесконечное Лето

Пионерские лагеря времён СССР можно представлять по-разному, у некоторых даже там были родители. Но разработчики игры под названием «Бесконечное лето» решили оторваться на полную и сделали визуальную новеллу с аниме-девочками. Сюжет игры длится на протяжении 7 дней, за это время Семён — главный герой этого проекта — попадает в прошлой, а точнее — в пионер-лагерь. В нём, разумеется, много девочек, но со всеми не покутить — придётся каждый раз перепроходить на новую концовку, но скажу так: проходя на одну концовку, вы примерно понимаете, чего ждать от других.

Но вы спросите: «Что же такого в Бесконечном лете, что её считают игрой для взрослых?». Например, вы можете переспать с местными персонажами и даже открыть хентай-иллюстрации. Только осторожно, некоторые игроки в шутку жалуются на возможную депрессию после прохождения на плохую концовку.

Клуб Романтики — Мои Истории

«Клуб Романтики — Мои Истории» подойдёт больше тем, кто любит представлять в голове прочитанные эротические сцены, нежели наблюдать за ними. Игра сделана для девушек, так как главный персонаж женского пола и зачастую встречается с красивыми мужчинами. Но не подумайте, что это текстовая визуальная новелла — нет, в Клубе Романтики вы сможете посмотреть на обнажённые тела своей героини и возлюбленного, но дальше этого дело вряд ли зайдёт.

Проект привлекателен тем, что в нём есть коллекция историй, начиная историей любви Дракулы и заканчивая девушкой, превратившейся в лисицу-оборотня. В игре хорошо прописаны диалоги, но самые интересные варианты ответа придётся покупать за премиальную валюту. Ещё надо долго ждать, чтобы получить чашки, нужные для прохождения. Ну и развитие историй происходит постепенно, порой их приходится подолгу ждать.

Summertime Saga

Но что за подборка игр для взрослых, если в ней нет реальных проектов с возрастной категорией «18+»? Встречайте — Summertime Saga. Вы вряд ли найдёте её в Google Play и других официальных маркетах, так как в ней имеются постельные сцены и прочие извращения. Например, кто бы мог подумать, что учитель науки (да, и такой предмет в школе имеется!) будет ублажать вас, а потом даже оседлает. Но не спешите поднимать бровь — Summertime Saga не показывает голые тела чисто ради привлечения аудитории; нет, эротика логично вписана в происходящее и по щелчку пальцев никто из персонажей не будет раздеваться...ну, за парой исключений.

Также в Summertime Saga есть чувство юмора и отсылки к популярным фильмам, например, в одной из постельных сцен главный герой будет просить партнёра называть его Нео, в честь главного героя Матрицы; для полноты картины — тем временем он сидит на футуристичном стуле, а на виске маячит какой-то чип. Ещё вы будете прокачивать ловкость рук у местного мастера Кунг-фу, но за трусики. Ну и интересный момент — Summertime Saga подымает и темы-табу, что явно подойдёт извращугам.

NIKKE: The Goddess of Victory

Под конец давайте посмотрим на шутер NIKKE: The Goddess of Victory. Жёстких сцен в нём нет, зато местные вайфу так хорошо анимированны, что во время стрельбы у них вибрирует всё тело, а при выглядывании из укрытия открываются пикантные части тела. Главная и единственная цель этого проекта — собирать группу из редких бойцов, а потом проходить уровни. Только не надейтесь на авто-режимы — управление ручное и если постоянно отвлекаться, вы не успеете уничтожить всех врагов за отведённое время или же погибните. NIKKE привлекает прежде всего своей рисовкой и подходом к деталям. В мае для игры проходил ЗБТ, мы ждём официальный релиз в Корее и во всём мире — проект уже поддерживает английский язык, так что скрестим пальцы.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что досмотрели до конца — мы стараемся только для вас. Подписывайтесь и ставьте пальцы вверх, если хотите увидеть больше подобного. Пока-пока!

Написать комментарий...
IOS, Android

Goddess of Victory: Nikke

Релиз: 4 ноября 2022
8.9
IOS, Android

Бесконечное Лето

Релиз: 7 февраля 2015
8.7
Android

Goddess Era

Релиз: 23 мая 2022
6.6
Похожие новости