Поиграли в Gunfire Reborn Mobile, это отличная смесь рогалика и шутера

Студия Liwei Network выпустила на iOS и Андроид проект Gunfire Reborn Mobile. В нём милый зверёк разносит в пух и прах монстров

Gunfire Reborn Mobile — проект, который портировали на смартфоны в апреле этого года. Так как игра премиальная, то в настройках поддерживается точная настройка графики и управления, вплоть до подключения контролера. По задумке авторов мы перемещаемся через портал в подземелье, больше напоминающее гробницу. Главная задача — зачистить уровни от монстров, добраться до конца и пособирать предметы разной редкости.

Для игрока доступны разные виды огнестрельного оружия. Найти новые баффы, прокачать уровень и достать более редкие пушки можно из лутбоксов, расставленных по уровням. Может дойти до того, что в руках нашего зверька будет ракетница, хотя никто не мешает переключаться между разными типами ружий.

Отмечу плавное управление и приятную графику в Gunfire Reborn Mobile. Вам не надо проходить уровни на время, также нет никакой доски почёта и рекламы. Рекомендую по мере накопления золота тратить его на улучшение пушек. Самое классное в этой игре — схватки с боссами. Это огромные демонические создания с направленными атаками, AoE-скиллами и большим уроном.

Написать комментарий...
Android, IOS

Gunfire Reborn Mobile

Ожидается: 2024
Открыть
Похожие новости