Появились первые видео с геймплеем из альфа-тестирования Diablo Immortal

На прошлой неделе мы сообщили о начале альфа-тестирования Diablo Immortal на Android. Самыми удачливыми оказались жители Австралии, потому что именно большинство из них получили доступ к альфа-версии. Если вы не получили доступ, то можем обрадовать: на YouTube появилось большое число видео с геймплеем. Издание GameSpot даже записало первые 25 минут. Что мы можем увидеть?

Во-первых, в игре уже присутствует английская локализация: озвучка, субтитры и так далее. Управление выполняется при помощи виртуальных стиков: один отвечает за передвижение, а на другом присутствуют кнопки атаки и способностей. Второй стик напоминает типичные современные MMO, типа Genshin Impact. В самом начале, как и в Diablo III, персонаж может только применять стандартную атаку, постепенно наращивая арсенал крутых навыков. Хотя первые зомби мало что из себя представляют и используются только в качестве пушечного мяса.

За первые 5 минут игроки успеют повстречать Декарда Каина. И хотя действия Immortal происходят до третьей части, но его моделька выглядит уж слишком сгорбленной. Но в населённом пункте мы ненадолго: Декард посылает нас в два мрачных подземелья, которые кишат монстрами и культистами. В последнем мы ввязываемся в схватку с огромным боссом. Победа над ним ознаменует конец вводной части, где нас предупреждают о надвигающейся угрозе и возможном конце света.

Google Play

Написать комментарий...
Android, PC, IOS

Diablo Immortal

Релиз: 2 июня 2022
Открыть
Похожие новости