В начале мая читатели AppTime узнали о коллаборации между мобильной игрой Reverse 1999 и франшизой Assassin's Creed. Некоторые подробности они узнали ещё тогда, а теперь стала известна вся нужная информация.
Главными лицами предстоящего коллаба станут Эцио Аудиторе из AC II и Кассандра из AC Odyssey. Этих персонажей можно будет добавить в свою коллекцию, выбив их из лимитированных баннеров. Тем временем, Алексиоса (мужской протагонист из Odyssey) можно получить совершенно бесплатно, приняв участие в ивентовом контенте.
Механики каждого ассасина доработают и оптимизируют для Reverse 1999. Так, Эцио сможет использовать разное оружие, а Кассандра будет переключаться между деревьями талантов в разгаре битвы.
Игрокам Reverse 1999 выдадут бесплатного Алексиоса, комплиментарный месячный пропуск, плюс они получат бесплатный наряд для APPLe и, как минимум, 43 бесплатных крутки для ивентового баннера. С ними в игре появится новая бонусная система — за определённое количество круток вы гарантированно получите копию каждого ассасина.