9 июля вышла мобильная игра Red Bull Playgrounds. Скачать её можно через App Store и Google Play РФ и других стран. Вы можете выбрать один из трёх режимов: BMX, скейт и паркур. В плане управления паркур напоминает Vector — кнопка прыжок и две кнопки для стильного преодоления препятствий. За успешное прохождение уровней вы получаете валюту и открываете новые миссии.
Разработчики Red Bull Playgrounds будут добавлять новый контент, который разделён на сезоны. Например, следующий сезон начнётся через 20+ дней. Несмотря на простые механики, игра заняла топ-14 в категории «спорт» в российском App Store.
В Red Bull Playgrounds вы можете проводить свои соревнования и приглашать на них друзей. Состязания имеют ограниченное время, но вы можете перепроходить их сколько угодно, чтобы улучшать свой лучший счёт. Ещё вы можете кастомизировать внешний вид своего аватара. А играть можно за знаменитостей BMX, скейтбординга и фрирана.