Seer Project готовится к бета-тесту, известны системные требования

Для Seer Project в феврале пройдёт бета-тест. Разработчики поделились деталями.

Seer Project — мобильная игра с аниме-графикой и пошаговыми боями. Геймеры будут собирать группу из редких персонажей, у каждого из них своя роль в команде и отдельная стихия, что позволяет противостоять разным врагам. Ожидается, что новых героев надо будет выбивать через гача-систему, а по мере прокачки откроется PvP-режим и прочие социальные элементы.

Как указано в китайском маркете, для Seer Project проведут ЗБТ с 16 по 23 февраля. Из платформ доступен только Android 6.0 и выше. Отметим, что количество мест ограничено, внутриигровые покупки будут отключены, а весь прогресс удалят после отключения серверов. Подавать заранее заявки на ЗБТ Seer Project не требуется.

Отметим, что для авторизации в Seer Project потребуется имя и ID китайца, возможно даже номер телефона. Это нужно для подтверждения, что игрок старше 18 лет. Нет, это не эро игра по типу Rise of Eros. Если вы не попадёте на этот бета-тест, то за ним последуют другие. Но если повезёт, то предзагрузка начнётся 15 февраля.

Релиз Seer Project намечен на апрель-июнь 2023 года, вероятно, сначала в Китае. Разработчики обещают инновационные битвы и около 729 аудио эффектов с актёрской озвучкой.

Написать комментарий...
Android, IOS

Seer Project

Ожидается: 2024
Открыть
Похожие новости