Смотрим час геймплея Call of Duty: Warzone Mobile

Activision быстро удаляет ролики с игровым процессом Call of Duty: Warzone Mobile, так что спешите.

Call of Duty: Warzone Mobile — королевская битва, которую могут делать на движке оригинальной Warzone. Игроков ждут огромные схватки от первого лица, испытания в ГУЛАГе на шанс воскреснуть и отличная графика по меркам смартфонов. На одной карте могут сражаться максимум 150 игроков, плюс есть общение в голосовом чате; возможно, оно ограничено отрядом. Если хотите настоящего экшена и шанс на выживание, то во время бега можете сделать подкат. Также нравится, что разработчики позаботились о кемперах: стрелять в голову с большого расстояния — одно удовольствие.

Так как в Call of Duty: Warzone Mobile много зданий, то присутствуют элементы вертикального геймплея. Например, игрок может залазить по лестнице на крышу здания и кемпить оттуда. Вероятно, в Warzone не будет разделения на Оперативников с разными абилками; максимум, что мы получим — различие по базовым характеристикам.

В Warzone Mobile уже есть транспорт, который преодолевает почти любые преграды, но из-за долгой подгрузки текстур вы можете влететь в невидимую стену, которая потом окажется стопкой древесины. Ну и не думайте, что спрятавшись у вас получится отсидеть самый экшен — вражеский отряд может провести разведку и обнаружить ваше местоположение благодаря хайтек технологиям. Чтобы разобраться с ним врагом, у вас будет слепа и обычная граната.

Написать комментарий...
Android, IOS

Call of Duty: Warzone Mobile

Релиз: 21 марта 2024
Открыть
Похожие новости