Смотрим немного геймплея из музыкальной игры Deemo II, что известно про бета-тест?

Издатель Rayark, который занимается игрой DEEMO II, выпустил по ней небольшое видео. Сейчас расскажем, что там показали из геймплея. Когда мы только пребываем на вокзал, то нам показывают местное лобби с чёрными существами. Во время исследования локаций интерфейс совсем не перегружен, но и действий у нас не так много: бежать и разговаривать с местными. Да, если вы не помните, то в мире DEEMO II пошёл дождь и если до него дотронуться, то вы исчезнете. Именно поэтому люди и непонятные существа прячутся на вокзале.

Подбегая к NPC можно послушать, что они говорят, по крайней мере в виде текста. С некоторыми можно поболтать, но это не значит, что у них определённо будет какое-то задание или они расскажут важную информацию. Иногда получится найти предметы, с которыми можно взаимодействовать; например, газеты на полу надо убрать и тогда вы получите нотный лист для песен.

Перед релизом разработчики запустят глобальный бета-тест. Весь прогресс позже удалят. Если хотите поучаствовать, то надо заполнить эту анкету до 12-го сентября. Из всех желающих выберут только 1 000.

Google Play

Написать комментарий...
IOS, Android, PC

Deemo II

Релиз: 13 января 2022
Открыть
Похожие новости