Странную игру Infinite Lives про рестлеров и Стэна Ли выпустили на Android, iOS и PC

В Infinite Lives можно целоваться, давить соперников, бросать их под мчащийся поезд и разговаривать с моделькой Стэна Ли уровня PS1.

Infinite Lives может показаться очередной инди-игрой, выполненной на коленке. На самом деле вокруг неё и разработчика MDickie собралось целое сообщество, а его проекты «смакуют» подобно произведениям искусства.

Infinite Lives выпустили 27 ноября в App Store, Google Play и Steam. На смартфонах проект можно бесплатно скачать и попробовать, после чего нужно будет купить полную версию за 349 рублей. В Steam он получил положительные оценки.

В плане геймплея Infinite Lives представляет собой симулятор рестлера с графикой и управлением уровня 2000-х. В игре нет отдельных квестов и уровней. Вместо этого вы телепортируетесь на разные локации, где должны победить супергероев, суперзлодеев и обычных людей. И всё ради контроля над общей мультивселенной. Если вас победят, то вы переместитесь на космическую станцию, где вас ждёт Стэн Ли.

Игроки Infinite Lives могут толкать противников под поезд в метро, использовать ракетницу, реактивный ранец, лазер, становиться невидимыми или маленькими, кататься на машинах, а также целоваться.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...
Android, IOS, PC

Infinite Lives

Релиз: 27 ноября 2025
Открыть
Похожие новости