Стратегия Resident Evil Survival Unit вышла во многих странах мира

Геймплей Resident Evil Survival Unit напоминает классические части RE. Русского языка нет.

Как и ожидалось, 18 ноября Resident Evil Survival Unit стала доступна почти во всех странах, кроме РФ. Скачать проект можно через App Store и Google Play. По сюжету вы очутитесь в госпитале, который нужно исследовать: собирать предметы, читать записки и решать головоломки. Потом вы встретитесь с Клэр Редфилд и поучаствуете в первой стычке с волнами зомби в формате TD. Далее вы попадёте в полицейский участок.

Стоит отметить, что в Survival Unit нет русского языка, поэтому понять сюжет будет сложно. В плане геймплея игра интересная, но есть опасения, что на более поздних стадиях всё это выльется в P2W онлайн-стратегию.

В Resident Evil Survival Unit есть 2 уровня сложности: лёгкий и обычный. В первом вам показывают нужное направление и дают подсказки, у инфицированных врагов меньше HP. Радует, что сложности можно переключать в любое время.

Из плюсов стоит отметить главное меню — оно стилизовано под инвентарь из игр Resident Evil. Вам показывают здоровье персонажа и слоты сумки с возможностью менять оружие или следить за количеством патронов.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
Android, IOS

Resident Evil: Survival Unit

Релиз: 18 ноября 2025
Открыть
Похожие новости