Стратегия Survival of Frost повторяет за Frostpunk, но во F2P-формате

Survival of Frost доступна на Андроид в Юго-Восточной Азии.

Survival of Frost — мобильная стратегия с изометрическим геймплеем. Сейчас в неё могут поиграть геймеры на Андроид из Индонезии и других стран. Ваша задача — управлять городом, который накрыл снег, а за его границами находится полчище зомби. На борьбу с ними надо отправлять не только обычных юнитов, но и героев, разделённых на разные уровни редкости и стихии.

Также в Survival of Frost действует система сбора ресурсов, всего их 4, не считая серебра и премиальной валюты. Конечно, на старте вас встречает пошаговое обучение, которое нельзя пропустить. Благодаря этому вы безопасно сразитесь с огромными мутантами, а также повысите общий уровень силы. Этот показатель вкупе с VIP-статус влияют на ваши успехи и скорость прокачки.

Survival of Frost — гео-стратегия, поэтому игрокам предлагают огромный заснеженный мир с отдельными городами, которые на старте защищены магическим щитом, чтобы не было нападений со стороны прокаченных геймеров. Ну и куда без лутбоксов? Именно благодаря им вы получаете редких и просто новых героев.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
IOS

Survival of Frost

Ожидается: 2024
Открыть
Похожие новости