The Chase: Hit and Run это GTA с арабами

The Chase: Hit and Run выпустили на Android. Это аркадная альтернатива Grand Theft Auto.

The Chase: Hit and Run — мобильная игра, где главный персонаж это араб. Он катается на крутых тачках по небольшому городу и выполняет миссии. По правилам ездить не обязательно, но если сбить полицейского, то начнётся погоня, причём местный ИИ очень умный и даже если оторваться от него на нитро, то всё равно догонит.

За провалы в The Chase: Hit and Run надо смотреть рекламу, только в РФ она порой не загружается. Пока что данная игра доступна на Android и выполнена на добротном уровне. Например, машины хоть и не ломаются внешне, они в итоге начинают дымить и взрываются.

Ещё в The Chase: Hit and Run можно покупать дома на заработанные деньги. Что до заданий, то в основном это доставка пиццы и работа таксистом; чтобы быстрее добираться до пункта назначения, игрок способен вызывать свою машину. Жалко, что миссии не связаны между собой сюжетно, а также что нет онлайн-элементов.

В The Chase: Hit and Run надо проходить миссии, возможно это откроет новый контент, но вряд ли. В последнем обновлении разработчики оптимизировали контент и пофиксили баги.

Google Play

Написать комментарий...
Android

The Chase: Hit and Run

Релиз: 12 января 2023
Открыть
Похожие новости