Ubisoft рассылает приглашение на альфа-тест The Division Resurgence

Разработчики The Division Resurgence начали рассылать приглашения на первое альфа-тестирование. Мы стали счастливчиками и теперь рассказываем, как всё будет.

The Division Resurgence — мобильная MMO с элементами из RPG и шутеров. Для неё на днях выпустили два трейлера, которые мы подробно разобрали в предыдущей новости. Теперь же поговорим про альфа-тестирование, оно пройдёт с 21 по 28 июля. Ubisoft просит подписать NDA, после чего будущий тестировщик попадает на страницу игры в Google Play. Она приватная, поэтому ссылки не прикладываем. Отметим, что пока разработчики разбираются с поддержкой максимального числа устройств, так как Snapdragon 8 Gen 1 пока считается «неподдерживаемым» игрой, хотя это один из топов на рынке.

Отмечу, что Ubisoft запрещает публиковать фото и видео с альфа-версии The Division Resurgence. Зачастую это делается из-за того, что на данной стадии многие элементы, включая графику, очень сырые и такое ощущение, будто это сделал какой-то студент на коленке. Тем не менее, инсайдеров это никак не остановит, а мы будем пристально следить и активно участвовать в альфе вместе с вами, нашими дорогими читателями. Так что подписывайтесь и ждите новостей.

Написать комментарий...
IOS, Android

The Division Resurgence

Ожидается: 2024
Открыть
Похожие новости