В Broken Universe еноты уничтожают пришельцев и воссоединяются

Мобильный проект Broken Universe: Tower Defense доступен в Google Play. Если вы любите необычные игры и Kingdom Rush, то не проходите мимо.

Broken Universe — игра в жанре «башенная защита». Енотам и прочим ушастым зверькам предстоит строить баррикады, чтобы останавливать волны врагов, а также башни для атаки. Разработчики говорят про множество стратегий, например, можно заводить противника в одно место и уничтожать его тёплым ядерным ударом, либо играть «в долгую», совмещая оборону и нападение.

Broken Universe привлекает мультяшной графикой и приятным саундтреком. Также разработчики предлагают видеовставки, через которых раскрывается любовная линия енотов. Геймплей представляет собой выполнение миссий, за которые можно максимум получить три звезды. Ещё на старте игрокам доступны два уровня сложности.

Радует, что выбор турелей и их установка производятся простыми тапами, интерфейс и необходимые действия интуитивно понятны. А для тех, кому покажется сложно, доступна подсказка с указанием маршрута монстров и лучших мест для установки башен.

Google Play

Написать комментарий...
Android

Broken Universe: Tower Defense

Релиз: 5 января 2022
Открыть
Похожие новости