В Honor of Kings: World игроки будут соревноваться, карабкаясь на высокую башню

Авторы Honor of Kings: World показали, как будет выглядеть их версия «Only Up!». Это испытание привязали к сюжету мира HoK.

Помните популярные игры и моды, в которых нужно карабкаться наверх, стараясь не упасть вниз, потому что тогда придётся начать сначала? Разработчики Honor of Kings: World подсмотрели эту идею и решили добавить её в свой проект в качестве отдельного состязания.

На английском это испытание называется «Cloudreach Tower Race» или «Гонка до пика башни, достигающей облаков».

Но это не всё. Также в игру добавят мини-башню, чтобы новички могли отточить свои навыки перед участием в состязании. Возможно, основной этап привяжут к определённому дню и времени.

Ещё игроки смогут проходить отдельные испытания, которые необязательно связаны с карабканьем на какую-то башню — просто нужно будет прыгать по разным структурам, проходя тесты и снова оттачивая своё мастерство.

Всё это разработчики Honor of Kings: World привязали к сюжету игры — изначально «Башня, достигающая небес» использовалась для привлечения монстров.

Бонус для тех, кто дочитал: ещё в игре будет кулинария с разными рецептами и сбором ингредиентов. Плюс будут проходить разные праздники.

Написать комментарий...
PC, Android, IOS

Honor of Kings: World

Ожидается: 1 Квартал 2026
Открыть
Похожие новости